КонсультацииСемейные отношения

Люблю мужа, но зависима от эмоций, которые мне даёт общение с бывшим. Что мне делать?

14 нояб. 2022
Марина
Есть бывший парень и есть любимый муж. С мужем любим друг друга, живем в мире. Но периодически в моей жизни появляется бывший с рассказами о том, как он меня любит. Длится эта история уже 7 лет. Мы только переписываемся и пару раз за эти годы пили кофе (черту я не перехожу, веду себя прилично и между нами никаких физических контактов нет). От всех этих признаний испытываю моральное удовольствие (он восхищается, засыпает комплиментами и признаниями), но понимаю что все это неправильно, и стыдно врать мужу (он не знает что я переписываюсь иногда с бывшим). Люблю только своего мужа, но как будто бы зависима от этих эмоций, которые мне дает общение с бывшим. Что мне делать? Как разорвать эти дурацкие взаимоотношения с бывшим?

14 нояб. 2022

Марина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова с Вами обсудить Вашу тему.

Могу предложить: 2 дня в свободном формате или 1 час непрерывно (например, 14 ноября в 11. 00 по Москве)?