КонсультацииЛичностные проблемы

Подстраиваюсь под других людей и в итоге не понимаю себя, не чувствую своих эмоций. Как мне быть дальше?

29 мар. 2022
Марина
Почти ничего не чувствую, никаких эмоций. Я не знаю, не понимаю, кто я, так как подстариваюсь под абсолютно каждого. Я как бы потеряла себя. Чувствую, что остальные во всём лучше меня. Остальные красивее, умнее и тп. Большое желание нанести себе вред. Я вроде и хочу, чтобы мне помогли, но также чувствую, что мои проблемы не так плохи, как у других. Другим наверняка тяжелее, из-за чего я все время поддерживаю других, вместо себя.

30 мар. 2022

Здравствуйте, Марина. Я готова помочь вам и прошу ознакомиться с условиями нашего взаимодействия ниже.