КонсультацииЛичностные проблемы

После предательства у меня начинается истерика, а потом резко веселье. Что это значит?

29 мар. 2022
Александра
Меня предала куча людей... И проблема в том, что... Я сначала скитаюсь в истерике, а потом начинаю резко веселиться, как будто бы ничего не было... Мне кажется это странным... Ибо нормальный человек будет страдать хоть каплю времени... А я как неваляшка... Туда сюда, туда сюда... И не задерживаюсь на одном состоянии...

30 мар. 2022

Здравствуйте, Александра) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)

30 мар. 2022
Александра

Хорошо)

30 мар. 2022

Александра, правильно ли я поняла, что Вас периодически предают... Это вызывает сначала бурную реакцию в виде истерики, потом переходит в бурное веселье, вы не переживаете, не страдаете, а только эмоционально реагируете на ситуацию?

30 мар. 2022
Александра

Да, всё верно.

30 мар. 2022

Александра, в связи с этим что бы Вы хотели от нашей консультации? Что для Вас самое важное?