КонсультацииЛичностные проблемы
Жизнь без красок. После радостных моментов начинается сильная истерика. Устала от этого
02 июл. 2020
Алина
Не могу полностью наслаждаться жизнью. Есть родители, друзья, весёлые поездки и путешествия, не бедные. Вроде, большего и не надо... Но я просто не могу полностью насладиться. Либо радость приглушает, либо после радостных моментов начинается сильная истерика... Устала от этого...
03 июл. 2020
Здравствуйте, Алина!
Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!
Как давно у вас начало возникать такое состояние?
04 июл. 2020
Алина
Мне 16 лет. Такое началось ещё год назад
04 июл. 2020
Алина, я вынуждена завершить нашу консультацию!
Согласно закону и правилам сайта я не имею права консультировать детей и подростков до 18 лет!
Рекомендую Вам рассказать о своей проблеме родителям и с их разрешения обратиться к психологу онлайн или очно!
Желаю Вам Успехов!