КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь без красок. После радостных моментов начинается сильная истерика. Устала от этого

02 июл. 2020
Алина
Не могу полностью наслаждаться жизнью. Есть родители, друзья, весёлые поездки и путешествия, не бедные. Вроде, большего и не надо... Но я просто не могу полностью насладиться. Либо радость приглушает, либо после радостных моментов начинается сильная истерика... Устала от этого...

03 июл. 2020

Здравствуйте, Алина!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Как давно у вас начало возникать такое состояние?

04 июл. 2020
Алина

Мне 16 лет. Такое началось ещё год назад

04 июл. 2020

Алина, я вынуждена завершить нашу консультацию!

Согласно закону и правилам сайта я не имею права консультировать детей и подростков до 18 лет!

Рекомендую Вам рассказать о своей проблеме родителям и с их разрешения обратиться к психологу онлайн или очно!

Желаю Вам Успехов!