КонсультацииОтношения в парах

Хочу незаметно уйти от человека, с которым сблизилась в отношениях. Что делать с этим?

29 мар. 2022
Мария
Мне 27 лет. Как только с каким-то человеком у меня завязываются более-менее близкие отношения, то есть дружба или даже большее, наступает момент, когда мне хочется неожиданно и незаметно от него уйти. Например, мы встретились где-то, посидели, расходимся, и я очень хочу не писать как добралась, не заходить в мессенджеры, не писать и не читать сообщения. Или если я ночую у человека, иногда очень хочется тихо уйти под утро и потом сделать вышеописанное. Но при этом мне не сильно важно, будет ли человек обо мне беспокоиться и писать или не будет. Думая о своих подобных действиях, я испытываю какую-то легкость и душевный подъем. Но ни разу так не сделала, потому что все-таки боюсь обидеть человека и потерять его, да и не хочется его тревожить. Но сделать хоть раз очень хочется. Подскажите, что это может такое быть? И что делать?

31 мар. 2022

Мария,

Обращайтесь, если возникнут еще-какие то дополнительные запросы.

Завершите, пожалуйста, консультацию на сайте.

Спасибо!

Отзыв о консультации

Благодарю специалиста за уделенное моей проблеме время, вежливость, чуткость, стремление вместе разобраться в моем запросе. Я довольна работой с психологом.

Мария