КонсультацииМежличностные отношения

До сих пор что-то чувствую к бывшему однокласснику, я запуталась и напугана. Как быть?

30 мар. 2022
Александра
До сих пор не отпустила из своего сердца бывшего одноклассника. Мне 19 лет. Обучаясь в старшей школе, я познакомилась с Дмитрием и мы подружились. Вскоре после начала нашего общения я в него влюбилась, но он не ответил взаимностью. Мы продолжали общаться в 10-11 классах, после выпускного он удалил меня из всех соцсетей и не писал. Я думала, что забыла его, потому что встретила своего будущего мужа и уже год мы женаты. Каждый раз, когда я случайно вижу Дмитрия, а это происходит нечасто, у меня перекрывает воздух в легких, я стараюсь быстро отвести взгляд и уйти. Но сейчас, увидев его на остановке, когда я ехала мимо него на автобусе, я не успела осознать, как подумала о том, какой он красивый. При этом я так же как и в прошлые разы старалась убрать от него взгляд. Я запуталась и немного напугана. Заранее спасибо за помощь.

31 мар. 2022

Александра, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устроит, то ответьте на вопросы и начнем общение.

01 апр. 2022

Александра, здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, в каком формате вы хотите работать?

05 апр. 2022

Александра, здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.