КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня мучают навязчивые образы и мысли, слышу голос умершего отца в голове. Насколько это нормально?

01 апр. 2022
Анастасия
Общий анамнез: на протяжении 7 лет страдают от ПА разного уровня, добавилась агорафобия, от нее я страдаю 6 лет. В период с 2018 по 2019 получилось самостоятельно преодолеть страх и я начала выбираться из дома, но при малейшем стрессе моё состояние возвращается. 7 февраля скоропостижно скончался папа. Этот факт до сих пор вызывает у меня сильное чувство тревоги. Мой внутренний ребёнок впадает в истерику. Хочется в слезах-соплях бежать к папе и орать. Либо просто биться в истерике на полу (хотя в детстве я никогда не вела себя подобным образом). В последнее время состояние усугубилось тем, что меня мучают навязчивые образы, мысли и голоса в голове. Я буквально слышу его голос. При этом сны с ним мне не снятся. Ощущение, словно я схожу с ума. Не знаю, насколько это нормально. Может, мне пора обратиться к психотерапевту?

01 апр. 2022

Здравствуйте Анастасия!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?