КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно, когда на меня и около меня громко кричат. Нормально ли это?

27 окт. 2022
Саша
Нормально ли то что когда на тебя орут у тебя сводит ноги ты не можешь нормально ходить и трудно дышать? Крики это постаянность но я не могу к ним привыкнуть я боюсь что кто нибудь закричит на меня (когда такое было дяденька спросил "с ней всё хорошо? " На что преподаватель ответил "не обращайте внимания она не помешает" яростно посмотрев на меня, было больно она сжимала мою руку от чего я выранила телефон и не могла сказать и слова, на что она кричала ещё больше)