КонсультацииОтношения в парах

У партнёра на стороне родился ребёнок. Как вырваться из ситуации и разорвать отношения?

03 апр. 2022
Ольга
Состою в отношениях с мужчиной 6 лет. Из них у него постоянно есть другая женщина и он ее не скрывает. Сейчас у них родился общий ребёнок. Я узнала об этом от нее. Я думала много простить. Но он, мне кажется, там целыми днями, а мне говорит - на работе. Все выходные типа на работе. Как мне повысить самооценку свою, чтобы проявились силы разорвать отношения? Это больная моя привязанность к нему. Я сейчас уже стала понимать, что он манипулятор. Как вырваться из этой ситуации? Помогите, пожалуйста.

03 апр. 2022

Здравствуйте, Ольга!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

03 апр. 2022
Ольга

Будет удобно на ты).

03 апр. 2022
Ольга

Удобно будет на ты)

03 апр. 2022
Как вырваться из этой ситуации.

Оля, что в твоём понимании вырваться?

03 апр. 2022

Я правильно поняла, что это не муж и совместных детей у вас нет?

03 апр. 2022
Ольга

Да, не в браке. И ещё он живёт со своими родителями, а я со своими детьми отдельно. Я понимаю, как это все со стороны ужасно слышать. Но я не понимаю как перевернуть ситуацию. Чтоб мне комфортно было. И это я понимаю, что как комфортно, эти у него там ребёнок и женщина. Как себя вести, чтоб он определился раз и навсегда и поставил точку.

03 апр. 2022
Ольга

Я понимаю, что меня эта ситуация не устраивает. И как ее переломить не знаю. Теперь я понимаю, что я была его любовницей. Если они родители ребёнка. Значит он был не против.

03 апр. 2022

Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

03 апр. 2022

Я прошу описать как и сколько времени вы вместе с ним проводили? Как часто встречались?

03 апр. 2022

За эти 6 лет какие планы вы совместно с ним строили? Что он тебе конкретно обещал?

03 апр. 2022

Пиши как можно подробнее. Завтра мы продолжим консультацию