КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя, полностью запуталась, не вижу смысл жизни, не могу поставить цели, взять себя в руки. Ничего не радует

04 апр. 2022
Арина
Не могу найти себя в жизни. Чувствую внутреннее опустошение. Близкие начали замечать, что моё поведение очень изменилось. Я полностью запуталась в себе, не вижу смысл жизни, не могу поставить цели, взять себя в руки, ничего не радует.

04 апр. 2022

Арина, здравствуйте) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устаивает, начнем)