КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни, запуталась и не вижу выхода. Как быть?

13 мая 2022
Наталья
Запуталась в жизни. Не вижу выхода. Запуталась в мужчинах. Натворила дел и осталась одна. 30 лет. А ума нет.

13 мая 2022
Наталья

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации

13 мая 2022

Наталья, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, то прошу ответить на указанные вопросы и начнем общение.

13 мая 2022
Наталья

Меня тревожит то что я не знаю кого люблю. И люблю ли. И почему 2 человека меня так волнуют.

Обращалась. Не помогло. Не могу представлять себя где-то и фантазировать.

Хочу понять что я дура и сама все напридумывала.

13 мая 2022

Наталья, расскажите, пожалуйста, подробно, что именно произошло.

13 мая 2022
Наталья

Лет 8 назад я познакомилась с мужчиной.

13 мая 2022

Наталья, вы сейчас продолжаете поддерживать отношения с этими братьями? Или вы закончили общение с ними?

13 мая 2022
Наталья

Продолжаю. Наверное. Это сложно. С одним общаемся близко. С другим… я просто решаю все его проблемы.

13 мая 2022
С одним общаемся близко.

С кем из них вы близко общаетесь?

Я правильно понимаю, что оба на сегодняшний день женаты?

С другим… я просто решаю все его проблемы.

Какие проблемы вы решаете, и зачем вам это надо?

13 мая 2022
Наталья

Можно оплачу консультацию и перейдём в вотсап?

13 мая 2022

Хорошо. Я напишу вам в личные сообщения

Отзыв о консультации

Отличный специалист. Безумно вежливая и приятная в общении. Помогла понять то, что не могла выразить год. Первый специалист, который реально помог найти решение, а не забивал голову «представьте что Вы находитесь в поле, что Вы видите» и «Забудьте, и живите дальше». Разложила все по полочкам, определили пути выхода из ситуации и выбрали наиболее приемлемый. Я в полном восторге 😍 Можно ещё долго писать. Супер-специалист. Искренняя рекомендация.

Наталья