КонсультацииЛичностные проблемы

Нет цели в жизни. Ради чего совершать подвиги?

19 янв. 2021
Иван
Мне почти 35 лет, холост, женат не был, отношений нет, без вредных привычек в общем! Не вижу главной цели ради чего "свершать подвиги"? Постораюсь в кратце описать, развернуто, суть вопроса к специалисту (-ам). До середины 2019 года работал как все на обычной работе 5/2, параллельно пытался развивать дополнительный доход (интернет продажи), т.к. денег постоянно не хватает, то одно то другое. За финансами я следить умею, веду книгу учета, анализирую что и как и куда и т.д.. Ведь жить хочется как все хорошо, чтобы ездить на нормальной машине, отдыхать раз в год в другой стране ну и когда нибудь купить свое жилье... А пока, работа-дом-доп. Своя подработка-сон-работа-... И т.д. Пытался строить личную жизнь, но постоянно все заходило в тупик, я не понимал зачем мне отношения, ведь я просто не вытягиваю их (у меня завышенная планка по доходу мужика и что он все на себе "везет"). В таком ритме я жил последние 4-е года пока не уволился, т.к. понял что что бы делать "бизнес" строить свое нужно 100% уделять себя делу, дела по заработку пошли гораздо лучше, много чего плучается, деньги зарбатываются и... Все почти уходит в развитие, т.е. реинвестирование! На себя почти не трачу, одежда есть (я не модник), отдых (некогда, вот как выстрою нормальную сисему, так и начну отдыхать), снова влез в отношения (ей нужно больше внимания, а я не могу/не хочу, т.к. мне мое дело ближе) и снова тупик, что там еще... Ммммм... Вообщем больше меня ничего и не интересует особо. И вот последние пару тройку месяцев, сильно прижала мысль меня в голове, " А для чего? Зачем все это? Куда? Кому? " Т. Е. Работа/заработок/бизнес и т.д. это ведь всего лишь средство по заработку денег, ауже ДЕНЬГИ мы тратим на... Что? Куда? Я могу так же продолжать двигаться к "совей абстрактной цели" дом 2а этажа, хорошая машина, бизнес успешный и куча сотрудников, помогать родтвенникам дормоедам и т.д., но для себя я не вижу четко сформулированной цели, хотя бы простой да же приземленной (пример: купить свою квартиру, а не жить на сьемной и отдавать в пустую арендную плату). P. S. Знаю что такое астения и депрессия, все проходил. Сейчас же, ну или последний год, чувствую себя хорошо и бодро, но вот с целью (ради чего все это) трудности. Прошу помощи!

19 янв. 2021

Здравствуйте Иван. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?