КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе, какая-то душевная пустота, будто эмоциональное выгорание. Что со мной?

04 апр. 2022
Аня
Не могу понять, что со мной происходит. Как будто эмоциональное выгорание или душевная пустота. Ничего не чувствую, сил что-то делать нет.

05 апр. 2022
Просто я объясняю маме, что я стараюсь, что мне сложно, но она не верит, говорит, что «ты не стараешься»

И когда вы говорите об этом что чувствуете?

05 апр. 2022
Аня

Я очень расстраиваюсь и плачу

05 апр. 2022

А что чувствуете: обиду, злость, досаду, разочарование или другие чувства? Аня важно понимать о чем слёзы? Если вы будете осознавать свои чувства - вам будет понятно, что с вами происходит (ваш запрос) и вам будет легче переживать неприятные ситуации и возможно станет ясно как себе помочь.

05 апр. 2022
Аня

Да, я чувствую именно это, досаду, что меня недооценивают

05 апр. 2022

А вы говорите об этом? Вы пытаетесь донести, как вам досадно, что вас недооценивают? Говорите о своих чувствах без обвинений и претензий - это бывает трудно, но важно и полезно, в первую очередь для вас, для вашего психического состояния.

Аня, чем я могу быть вам ещё полезна?

05 апр. 2022
Аня

Да ничем ужас спасибо вам!