КонсультацииАпатия. Депрессия

Подавленность, нарушен нормальный сон, постоянные ПА и слёзы. Как мне справиться с этим состоянием?

05 апр. 2022
Вероника
В последнее время я чувствую себя очень подавленно. Симптомы переросли в голодание, отсутствие нормального режима сна, постоянные панические атаки, плаксивость, суицидальные мысли и тд. Как мне справиться с этим состоянием?

05 апр. 2022

Вероника, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

05 апр. 2022
Вероника

Добрый день, буду рада если вы сможете мне хотя бы немного помочь разобраться в моем состоянии

05 апр. 2022

Скажите, как давно Вы в таком состоянии?