КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую, что фут фетиш отравил мою жизнь. Как избавиться от этой зацикленности?
Алексей, добрый вечер,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Напишите, если согласны с ними и мы начнём.
Я согласен с условиями бесплатной консультации
Алексей, приятно познакомиться,
Какой результат нашей консультации Вы восприняли бы как положительный и полезный для Вас? Какой запрос Вы хотели бы решить, сформулируйте его, пожалуйста?
Спасибо за быстрый ответ, Елена.
Положительным результатом для меня было бы определение способа избавления от своей фиксации. А то я вижу, что она мешает мне и моим близким, но я не знаю, с чего начать борьбу с ней.
Алексей,
Спасибо за Ваше стремление к переменам и искренность. Давайте вместе попробуем исследовать Ваш вопрос. Формат ограниченной письменной консультации не совсем подходит для его решения, но мы попробуем немного разобраться. Со своей стороны я рекомендовала бы дополнительно очно обратиться к психологу-сексологу.
В достаточно раннем детстве у меня появился фут фетиш
Достаточно раннее детство - какой возраст? Как Вы обнаружили в себе любовь к женским ногам? Какое первое ее проявление Вы помните? Возможно какое-то событие было первопричиной, попробуете вспомнить первое что приходит в голову?
И за последние три года он полностью вытеснил обычное сексуальное влечение.
Опишите, пожалуйста, как 3 года назад и ранее проявлялся футфетиш? В тот период он не мешал Вам и Вашим близким?
Лет с четырнадцати. Просто замечал, что некоторые фильмы концентрировали внимание на красоте женской ножки, а вскоре и сам с интересом разглядывал одноклассниц. Какой-то явной первопричины не было. Все, кажется, шло как должно идти в развитии подростка.
3 года назад все ограничивалось слегка повышенным интересом к девушкам со стройными ножками. На мою сексуальную жизнь, на мои мысли в повседневной жизни никакого влияния фетиш не оказывал. И мне очень хотелось бы вернуться к этому положению дел :с
Попробуйте, пожалуйста, проанализировать - происходили ли какие-то в Вашей жизни 3 года назад изменения, которые повлияли на то что, Ваш фетиш начал оказывать влияние на Ваши мысли в повседневной жизни и сексуальную жизнь?
Какие чувства, мысли и эмоции возникают сейчас при виде женских ног? Испытываете ли Вы еще в какой-то другой ситуации аналогичные мысли и чувства?
Отзыв о консультации
Я не думаю, что такие консультации могут помочь. Наверное, я ожидал ответа на мои вопросы от опытного человека, но психолог лишь направляет вопросы мне.