КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что фут фетиш отравил мою жизнь. Как избавиться от этой зацикленности?

06 апр. 2022
Алексей
Мне 22 года. В достаточно раннем детстве у меня появился фут фетиш и за последние три года он полностью вытеснил обычное сексуальное влечение. Единственным критерием женской красоты для меня стала форма ног. В своем половом партере я более не вижу объекта любви или даже просто желания, только инструмент для удовлетворения своей девиации. Эта зацикленность причиняет боль мне и окружающим, и я не знаю, как от нее избавиться.

07 апр. 2022

Алексей, добрый вечер,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Напишите, если согласны с ними и мы начнём.

08 апр. 2022
Алексей

Я согласен с условиями бесплатной консультации

08 апр. 2022

Алексей, приятно познакомиться,

Какой результат нашей консультации Вы восприняли бы как положительный и полезный для Вас? Какой запрос Вы хотели бы решить, сформулируйте его, пожалуйста?

08 апр. 2022
Алексей

Спасибо за быстрый ответ, Елена.

Положительным результатом для меня было бы определение способа избавления от своей фиксации. А то я вижу, что она мешает мне и моим близким, но я не знаю, с чего начать борьбу с ней.

08 апр. 2022

Алексей,

Спасибо за Ваше стремление к переменам и искренность. Давайте вместе попробуем исследовать Ваш вопрос. Формат ограниченной письменной консультации не совсем подходит для его решения, но мы попробуем немного разобраться. Со своей стороны я рекомендовала бы дополнительно очно обратиться к психологу-сексологу.

В достаточно раннем детстве у меня появился фут фетиш

Достаточно раннее детство - какой возраст? Как Вы обнаружили в себе любовь к женским ногам? Какое первое ее проявление Вы помните? Возможно какое-то событие было первопричиной, попробуете вспомнить первое что приходит в голову?

И за последние три года он полностью вытеснил обычное сексуальное влечение.

Опишите, пожалуйста, как 3 года назад и ранее проявлялся футфетиш? В тот период он не мешал Вам и Вашим близким?

08 апр. 2022
Алексей
Достаточно раннее детство - какой возраст? Как Вы обнаружили в себе любовь к женским ногам? Какое первое ее проявление Вы помните? Возможно какое-то событие было первопричиной, попробуете вспомнить первое что приходит в голову?

Лет с четырнадцати. Просто замечал, что некоторые фильмы концентрировали внимание на красоте женской ножки, а вскоре и сам с интересом разглядывал одноклассниц. Какой-то явной первопричины не было. Все, кажется, шло как должно идти в развитии подростка.

Опишите, пожалуйста, как 3 года назад и ранее проявлялся футфетиш? В тот период он не мешал Вам и Вашим близким?

3 года назад все ограничивалось слегка повышенным интересом к девушкам со стройными ножками. На мою сексуальную жизнь, на мои мысли в повседневной жизни никакого влияния фетиш не оказывал. И мне очень хотелось бы вернуться к этому положению дел :с

08 апр. 2022
3 года назад все ограничивалось слегка повышенным интересом к девушкам со стройными ножками. На мою сексуальную жизнь, на мои мысли в повседневной жизни никакого влияния фетиш не оказывал. И мне очень хотелось бы вернуться к этому положению дел :с

Попробуйте, пожалуйста, проанализировать - происходили ли какие-то в Вашей жизни 3 года назад изменения, которые повлияли на то что, Ваш фетиш начал оказывать влияние на Ваши мысли в повседневной жизни и сексуальную жизнь?

Какие чувства, мысли и эмоции возникают сейчас при виде женских ног? Испытываете ли Вы еще в какой-то другой ситуации аналогичные мысли и чувства?

Отзыв о консультации

Я не думаю, что такие консультации могут помочь. Наверное, я ожидал ответа на мои вопросы от опытного человека, но психолог лишь направляет вопросы мне.

Алексей