КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь ходить по улице одна, начинается жар, задыхаюсь. Что мне сделать в этой сутуации?

07 апр. 2022
Юлия
Раньше ходила на работу одна, но шла так, чтобы шли люди. Если на улице не было людей, у меня был страх и шла тогда, когда шли люди. Потом я сделала дома зарядку и сейчас вообще я не выхожууже 2 месяца, ком в горле с двух строн, когда выхожу, начинается жар, задыхаюсь, но у меня смещение с двух строн в шейном отделе, это все позвоночник и я даже в мазазин не могу сходить, сразу плохо становится. Что мне делать? По дому хожу, но когда начинаю голову наклонять, опять начинает плохо становиться, я ходила к неврологу, но он нечиго не придпринимает, также сходила к эндокринологолу, терапевту. Я не живу, а существую, одна никуда не хожу и давно уже.