КонсультацииСексология

Неужели я могу быть педофилкой? Возбуждаюсь при просмотре лоликон и шотакон

08 апр. 2022
Эмилия
Еще лет в 14-15 я боялась того, что могу оказаться педофилкой. Помню, как лет с 10 иногда возбуждалась на лоликон или шотакон, что на тот момент казалось мне совершенно нормальным, но в подростковом возрасте я поняла, что что-то не так, когда люди начали говорить о том, что это считается педофилией. Я никогда не испытывала возбуждения по отношению к настоящим детям. Да и нарисованным, боюсь, тоже. Мне было плевать на то, кто конкретно изображен на картинке, мне нравилось лишь то, что на картинке происходило. Возможно, я даже представляла себя на месте этих персонажей или будто бы наблюдала со стороны. Или даже здесь я заблуждаюсь? Хочу сказать о том, что порнографию я начала смотреть очень-очень рано, кажется, лет с 7. Примерно в том-же возрасте, как помню, до меня домогались взрослые парни в интернете. Помню, что я отправляла им свои интимные фотографии и считала это все такой же нормой, ведь они говорили, что это абсолютная норма. Я ничего не осознавала. Мне нравились и до сих пор нравятся очень странные виды порнографии, которые можно приписать к фетишам, я думаю. Но я не знаю, все ли со мной в порядке. Я боюсь, что однажды действительно осознаю, что являюсь педофилкой. Сейчас все слишком запутанно. То ли это детская сексуальная травма (коих было довольно много, как мне кажется. При чем, эти травмы были не только сексуальными - я до сих пор спокойно отношусь к расчлененке и прочим мерзостям, от которых людей просто воротит, ведь я часто любопытствовала на эту тему в интернете), то ли это извращение, то ли фетиш, то ли ОКР, то ли действительно педофилия. Как можно объяснить то, что изредка я могу смотреть лоликон/шотакон? И почему вообще мне порой нравятся очень извращенные виды порнографии? Я не знаю, все ли со мной в порядке. И мне так страшно, что я могу оказаться педофилкой. Все слишком запутанно и непонятно. Я уверена в том, что никогда не причиню никому вреда, даже если мои страхи сбудутся, но это в любом случае очень тревожная вещь для меня. Я не знаю, что делать и думать.

15 июн. 2022

Здравствуйте, Эмилия! Помните ли вы, когда впервые задумались о том, что можете иметь педофилические наклонности? Что предшествовало этим мыслям? Что кажется вам наиболее плохим, пугающим в этой возможности?