КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался в жизни, задаюсь вопросами, почему у меня нет воли и есть ли Бог. Как понять себя?

09 апр. 2022
Арсений
Наверное, распространенная проблема у меня... Много идей, много планов и вся эта куча, я не знаю, как понятнее обьяснить. Как только за что-то возьмусь, то быстро бросаю, не могу начать знакомиться с людьми. Но люблю быть в центре внимания, я спрашивал, в чем дело почему я такой слабовольный? Мне ответили, это твоя натура-быть подстилкой для других, я разбит. Моя жизнь стала настолько скучной, но почему-то меня пожирает лишь одна мысль Существует ли бог? Да, звучит как бред сумаседшего. Но мой разум блуждает в подобных вопросах.

09 апр. 2022

Арсений, добрый день. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, с каким вопросом я мог бы вам помочь?

12 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию