КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять, в чём смысл жизни и всего происходящего вокруг?
27 февр. 2023
Анна
Прошло довольно много времени, прежде чем я решилась к Вам обратится, есть проблема с пониманием смысла жизни, всего происходящего вокруг, зависимость от табака, еды, нервные срывы
27 февр. 2023
Доброе утро, Анна!
Наверное начинать надо из" глубины" - в чем конкретно проявляются нервные срывы?
Зависимость от табака, еды,
Это может быть уже следствием какого то нервного расстройства.
Что же касается "пониманиЯ смысла жизни, всего происходящего вокруг... " то этого можно достигать (постигать) только на основе относительной душевной гармонии?
А ее ведь, наверное, пока и нет?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и находится в открытом доступе (можно использовать Ник, но возраст желательно указать реальный). 2. Бесплатная консультация проводится в ходе нескольких сеансов переписки в основном в русле когнитивно-поведенческого подхода (когнитивно-поведенческой терапии). За этот период у нас должно сложиться взаимопонимание по основным глубинным проблемам, основам теории КПТ и реализован начальный этап практики КПТ, сосредоточенный на раскрытии психического негатива и основных путей его устранения. После этого решаем, насколько плодотворным получилось сотрудничество, какую форму для консультаций выбрать в дальнейшем. По истечении этого времени консультация закрывается и может быть продолжена на платной основе. 3. Бесплатная консультация не гарантирует полной глубинной проработки проблемы и ее устранения. Для качественного исследования и определения проблемы необходим индивидуальный подход работы на платной основе (расценки мои вполне доступны). 4. Записаться на платную консультацию можно через личные сообщения. 5. Форматы личной консультации: - Текстовая консультация - 750 руб./день (порядка 2-3 писем вопрос-ответ в день). Оплата сразу не менее чем за 4 дня (Для того, что бы не расслабляться и ощутить хотя бы предварительный, пусть теоретический, но результат). Дни и часы консультаций могут идти не подряд. Поработав в режиме вопрос - ответ примерно два-три часа (с учетом свободных окошек времени, обдумывания и формулирования ответов), можно договориться прерваться и перенести продолжение работы на другой удобный день. Онлайн консультация -2500 руб./час, Личная консультация - 3500 руб./час (Москва, Центр). Все это по 45 мин.
27 февр. 2023
Анна
Спасибо за ответ, Вы задали мне направление, что копать нужно из "глубины" произошедшего со мной до этого момента. Но вот относительно душевной гормонии это конечно интересная мысль
Отзыв о консультации
Благодарю психолога за короткий и в то же время дельный совет! Думаю, что формат текстовых сообщений подойдёт не всем (лично для меня важно живое общение тет-а-тет).