КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 15 лет, хочу учиться на психиатра. Посоветуйте, пожалуйста, действительно полезные книги

11 апр. 2022
Александр
Мне 15 лет и я хотел бы пойти учиться на психиатра. Но меня также интересует психология, но к сожалению я не могу найти в интернете нормальный материал/книги, которые действительно полезны. Можете подсказать какие книги читали Вы. Хотел бы также обсудить некоторые вопросы касающиеся моего характера.

11 апр. 2022

Здравствуйте, Александр!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).