КонсультацииСемейные отношения

Парень меня контролирует

06 февр. 2018
Наталья Чмутина
Подскажите как быть в такой ситуации: живу с парнем 3-й год, на 1-м году наших отношений я была очень влюблена, старалась все делала для любимого, была заботлива и если он мне делал замечания, я старалась измениться к лучшему, хоть и задевали его слова, он преподносил их в обидной форме, иногда мне кажется что он не умеет трепетно относиться к женщинам, он стал меня контролировать, сейчас у нас нет понимания, он как мне кажется давит на меня своими приказами туда не ходи, с теми не общайся, всегда он прав, я вобще дурочка или мол нация у меня не та, он пытается мне навязать одно, я в этом сопротивляюсь, на этой почве конфликты.

Он человек всегда себе на уме других людей он не слушает, как я уже только не стараюсь с ним найти общий язык у меня не получается, хочется все бросить и уехать, мне кажется что я стала нервной, всегда уставшая, мне не хватает мотивации, я не понимаю может я что-то делаю не так что он так реагирует или я близко к сердцу принимаю, но я хочу радоваться и наслаждаться жизни а не вот это вот все

06 февр. 2018
Наталья Чмутина, добрый вечер!
Сколько Вам лет? Как Вы реагируете на оскорбления Вашего парня?
Советую прочитать защита от манипуляций
Сформулируйте свой запрос специалисту, пожалуйста.
06 февр. 2018
Наталья Чмутина
Добрый! Мне 27 лет, сначало я обижалась, ругалась, сейчас я стараюсь избегать общения, но он настырный, если я начинаю молчать, он начинает докапываться тогда я еще больше завожусь и иногда бывают срывы до слез, потом я успокаиваюсь и он как ни в чем не бывало становиться "нормальным" и говорит что я его довела, чтобы он меня доводил, просто мне кажется что это не нормально в отношениях, когда приходиться много нервничать, я может думаю что он измениться, т. к. обещает меняться, но на деле мы приходим к одному и тому же...
07 февр. 2018
Наталья, добрый день, Вы так и не написали что Вам хотелось бы получить в процессе консультации?

Наталья Чмутина, добрый день, Ваш вопрос ещё актуален для Вас? Если нет, то мы можем завершить консультацию. Здесь написано как это сделать.