КонсультацииЛичностные проблемы

На протяжении 6-7 лет я подвергалась травле со стороны сверстников. Как начать жить свободно и легко?

13 апр. 2022
Полина
Вижу по себе, что у меня нет никакой мотивации что-либо делать, заниматься тем, что мне нравится. Я не могу себя заставить, потому что всегда чувствую усталость и грусть. Я не понимаю, что хочу, не вижу своего будущего. Я неуверенно чувствую себя в компании людей, мне некомфортно в своем теле, потому что в зеркале я вижу лишь уродливый силуэт; мне действительно сложно общаться с парнями, которые мне нравятся, потому что в моей голове появляются сразу же мысли о том, какая я отвратительная, не только оболочкой, но и внутренним миром. Проблемы с восприятием своего тела, с едой, в принципе со всеми сферами жизни, пошли из детства. Я понимаю это, но как избавиться от этих травмирующих воспоминаний. На протяжении 6-7 лет я подвергалась травле со стороны сверстников и не только, и вижу, как это оставило во мне след. Я понимаю, что мне нужна помощь. Хотелось бы её получить, чтобы понять, как жить свободно и легко.

14 апр. 2022

Полина, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Подумайте, согласны ли вы с ними и мы сможем продолжить