КонсультацииЛичностные проблемы

Сожалею о прошедшей молодости, меня сильно угнетает этот факт. Что делать?

13 апр. 2022
Яна
Мне 36 лет. Меня ужасно волнует мой возраст и то, что я старею и уже не могу быть настолько привлекательной, как в 25. Очевидно, что обратного процесса нет, но меня настолько угнетает этот факт, что такое ощущение, что я обрела какой-то врожденный недостаток, который невозможно исправить. Смотрю на фото молодых и красивых и думаю: как же много у тебя времени все сделать по-другому. Ни мужа. Ни детей. Ни карьеры и времени уже нет. Спасибо большое, если сможете помочь понять, с чего начинать 🙏