КонсультацииСемейные отношения

Устала от того, что каждые выходные родственники приходят к нам. Как поступить?

13 апр. 2022
Стелла28
Жила с мужем на съемной квартире, параллельно мы строили дом во дворе у свекровь. У мужа есть сестра, которая обеспечивает свекровь и свекра, которые не работают. Свекровь смотрит за ее детьми. Каждый день и привозят. Детей трое. И после переезда в дом, который я строила с мужем, у нас тоже двое детей. Они себя сначала вели на дистанции. Но потом что-то пошло не так, и они стали подниматься без разрешения. Приводить ребёнка, которому три года. Оставлять его на меня. В то время, как мой ребёнок в саду. Мужа все устраивает. Говорить им что-то я не знаю, как. Теперь у свекрови обнаружили онкологию, она проходит курс химии. И эти дети и золовка почти круглосуточно у нас. То есть они приходят к матери и поднимаются в дом ко мне. Я работаю по 12. 5 часов в сутки. С двумя выходными в неделю. И каждый свой выходной я их должна терпеть. Я устала уже от всего этого. Прошу совета.

13 апр. 2022

Доброго времени суток. Стелла (могу я Вас так называть? ), прочитайте, пожалуйста, условия, и если Вы не против, начнем консультацию