КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу воспринимать себя такой, какая я есть. Почему так происходит?

13 апр. 2022
Ира
У меня проблемы с восприятием своего тела. Я лет с 13 начала худеть и постоянно была недовольна своим телом, но! Были периоды в моей жизни, когда я была им довольна. Сейчас я не понимаю, что с ним не так и я верю, что могу изменить его, нужно всего лишь понять причину. То есть если раньше я себе казалась толстой в целом, то сейчас только в области живота и у меня внутри начинается полемика с собой, то это всего лишь перекаченный пресс и нормальное содержание подкожного жира и все это меня не устраивает в силу нарушения пропорций, то мне кажется, что у меня проблемы с кишечником, то опущение органов. Я постоянно хочу самостоятельно найти причину, но у меня это не получается и когда интересуюсь мнением со стороны- мне говорят, что все хорошо. Но меня-то не устраивает... Я думаю, что вы поняли уже, что это меня сильно тревожит и поэтому я так много об этом пишу. У меня был годовой опыт психотерапии, не знаю, помогло ли. Но я так поняла, что в моменты, когда я не тревожилась по поводу тела- я была занята другими вещами и у меня не было свободной минуты посмотреть в зеркало, но когда она появлялась, я чувствовала, что все стало намного хуже и что я себя запустила. Мне очень не хочется снова обращаться к медикаментозному лечению, мне это не особо помогло, а препараты не всегда позитивно влияют на общее здоровье. Я как будто хочу инструкцию к действиям, программу тренировок, да что угодно, лишь бы мне помогли исправить эту негармоничность в моем теле. Но трезвым умом я понимаю, что никто мне ее не даст. У меня проблема, на мой взгляд, не очень серьезная, но моментами она мне очень мешает жить.

20 авг. 2022

Здравствуйте. Могу с Вами поработать. Если устраивают условия