КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не покидает мысль, что я хуже других. Хочу, чтобы меня любили и сама себя хочу любить

14 апр. 2022
Ася
Меня очень сильно беспокоит моё моральное состояние, отношения с окружающими. Мои родители всю мою жизнь решали все за меня, убивая все мои мечты, и сейчас ждут, что я выберу профессию, которая будет им нравиться. Для людей я всегда старалась быть удобной, поддерживала, помогала, но когда сама попадала в трудные ситуации, всем было плевать, даже самым близким, я перестала быть для многих удобной, но ко мне стали относиться ещё хуже, и теперь у меня практически нет друзей, хотя и раньше их почти не было. Я не знаю, кто я, что мне делать, я осталась совершенная одна в этом чёртовом мире, и всем абсолютно плевать на меня, я хочу, чтобы меня любили, и сама себя хочу любить. Мысль, что я хуже других не покидает меня. Все мои попытки улучшить свою жизнь, делают её ещё хуже. Я совершенно одна и мне страшно, я не знаю, что будет дальше.

20 авг. 2022

Ася, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!