КонсультацииОтношения в парах

Парень не готов дальше развивать отношения, а я наоборот, хочу. Не понимаю, как быть

14 апр. 2022
Катя
Возобновили отношения, встречались месяц или чуть менее. Спустя время человек говорит, что всё было ошибкой, нельзя было ничего начинать. Считает, что отношения надо было разорвать, даже когда начали встречаться в первый раз. При этом человек говорит, чувства были, теперь они прошли. Он не готов развивать эти отношения. Я хочу вещи забрать, а он мне говорит курьером направит, личной встречи не желает. Хотя всё было хорошо, я с ним не ссорилась. Я не понимаю, как быть, хочу с данным человеком строить отношения далее.