КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение, что я потерял себя и все свои позитивные качества, и нет надежды всё собрать обратно

14 апр. 2022
Максим
Ощущение потери себя, всех своих позитивных качеств, как будто я сам себя разорвал на пазлы и раскидал где попало, и надежды на то, что я эти пазлы найду и соберу обратно, уже нет.

14 апр. 2022

Максим, здравствуйте. Меня зовут Екатерина.

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

14 апр. 2022

Также, поделитесь, пожалуйста, какие у вас ожидания от письменной консультации. Какие задачи вы хотели бы решить в ходе общения с психологом