КонсультацииОтношения в парах

Манипулирую своим МЧ, когда вижу, что он отдаляется от меня. Как изменить своё поведение?

17 апр. 2022
Алена
Четко знаю свою проблему - у меня проблемы с привязанностью. Я манипулирую своим молодым человеком, потому что когда я вижу, что он немного отдаляется, у меня начинается паника. Я не знаю, как мне изменить своё поведение.

17 апр. 2022

Здравствуйте, Алена! Что бы вы хотели получить в результате общения с психологом? "Четко знаю свою проблему - у меня проблемы с привязанностью. " Что вы знаете о своей проблеме?

19 апр. 2022

Здравствуйте, Алена. Вы не отвечаете, ваша проблема перестала быть актуальной?