КонсультацииЛичностные проблемы

Меня угнетает расставание с подругой. Как справиться с таким состоянием?

18 апр. 2022
Виктория
Была в отношениях с девушкой почти год, были и ссоры и расставание на почве измены с её стороны, но решили продолжить, и вот вчера она сказала, что хочет разойтись, это её конечное решение, хотя ранее у нас были тёплые отношения. Пару недель назад моё состояние начало ухудшаться, начала появляться тревожность и депрессия, я долго ей об этом не говорила. При расставании она сказала, что у неё больше нет ни сил, ни желания мне помогать, она устала от этих отношений, что одной ей будет лучше. После этого мне пришлось уехать к родителям, оставив собаку, ибо отец катигорически против собаки в квартире, помимо этого у меня остался месяц обязательной отработки после колледжа, мне фактически негде жить, нет денег снимать квартиру, да и с собакой найти что-то крайне сложно, тем более, что город очень маленький. А жила я до этого у родителей девушки в доме, там же сейчас собака, но мне дали две недели, чтобы я съехала, но мне некуда идти. Сейчас я не представляю, как с этим справится, расставание нанесло большой удар по и так угнетённому состоянию.

24 мая 2022

Виктория, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.