КонсультацииЛичностные проблемы

Длительное ощущение тумана в голове. Как понять своё состояние?

18 апр. 2022
Убербубер
На протяжении практически четырёх недель к ряду испытываю ощущения, близко подходящие к такому описанию, но всё же убеждён, что "туман в голове", как выражение состояния мало подходит к описываемому ощущению. Тут то и возникает проблема, чтобы получить помощь, необходимо описать проблему. Могу сказать, что помимо этих четырёх недель, сталкивался с этими ощущениями раньше. Как именно они проходили - не знаю. Сейчас могу подчеркнуть, что гнев или же другое эмоциональное потрясение, развеивает это ощущение. Возможно, вы ткнёте пальцем в небо, но не исключено, что именно это мне поможет.

26 апр. 2022

Здравствуйте. Взяла вашу заявку. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем начать.

26 апр. 2022
Убербубер

Ознакомился. Согласен.

26 апр. 2022

Как я могу к вам обращаться?

27 апр. 2022
Убербубер

Как вам удобно

27 апр. 2022

Что произошло 4 недели назад?

Могу сказать, что помимо этих четырёх недель, сталкивался с этими ощущениями раньше.

Когда, при каких обстоятельствах? Что происходило в вашей жизни перед появлением ощущений «тумана в голове»?

Как именно они проходили - не знаю.

Тогда расскажите как вы понимали, что туман развеялся?

Сейчас могу подчеркнуть, что гнев или же другое эмоциональное потрясение, развеивает это ощущение.

Кто должен вас ввести в «эмоциональное потрясение», чтобы вы почувствовали гнев? Кто может сейчас стать этим человеком, который вызовет гнев?

27 апр. 2022
Убербубер
  1. Никаких существенных изменений в жизни не произошло. Так же не припомню никакого события.
  2. Разные временные промежутки в жизни. Первый раз в школе. Учитывая давность, вспомнить не представляется возможным
  3. Я сам
27 апр. 2022
Никаких существенных изменений в жизни не произошло.

А какие-то НЕ существенные изменения?

Разные временные промежутки в жизни.

На сколько разные, как вы помните, что разные? Первый раз в школе, второй раз где?

Учитывая давность, вспомнить не представляется возможным

Что вы чувствуете, когда не можете вспомнить?

Я сам

Вы гневаетесь на себя? Что вы такого делаете, что вызываете у себя гнев?

Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, чем живете, есть ли близкие люди рядом с вами, есть ли кто-то, кто вас поддерживает? Мне было бы проще попадать «пальцем в небо», если бы я хотя бы представляла как выглядит ваше небо - понимаете?