КонсультацииЛичностные проблемы
Длительное ощущение тумана в голове. Как понять своё состояние?
Здравствуйте. Взяла вашу заявку. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем начать.
Ознакомился. Согласен.
Как вам удобно
Что произошло 4 недели назад?
Могу сказать, что помимо этих четырёх недель, сталкивался с этими ощущениями раньше.
Когда, при каких обстоятельствах? Что происходило в вашей жизни перед появлением ощущений «тумана в голове»?
Как именно они проходили - не знаю.
Тогда расскажите как вы понимали, что туман развеялся?
Сейчас могу подчеркнуть, что гнев или же другое эмоциональное потрясение, развеивает это ощущение.
Кто должен вас ввести в «эмоциональное потрясение», чтобы вы почувствовали гнев? Кто может сейчас стать этим человеком, который вызовет гнев?
- Никаких существенных изменений в жизни не произошло. Так же не припомню никакого события.
- Разные временные промежутки в жизни. Первый раз в школе. Учитывая давность, вспомнить не представляется возможным
- Я сам
Никаких существенных изменений в жизни не произошло.
А какие-то НЕ существенные изменения?
Разные временные промежутки в жизни.
На сколько разные, как вы помните, что разные? Первый раз в школе, второй раз где?
Учитывая давность, вспомнить не представляется возможным
Что вы чувствуете, когда не можете вспомнить?
Я сам
Вы гневаетесь на себя? Что вы такого делаете, что вызываете у себя гнев?
Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь, чем живете, есть ли близкие люди рядом с вами, есть ли кто-то, кто вас поддерживает? Мне было бы проще попадать «пальцем в небо», если бы я хотя бы представляла как выглядит ваше небо - понимаете?