КонсультацииЛичностные проблемы
Фото на память
07 февр. 2018
Ilana
В моей жизни есть мужчина, с которым мы знакомы уже... Цать с лишним лет. Живем в разных городах. Раньше были в близких отношениях, сейчас наше общение только в переписке и по телефону. Так вот... В последнее время он стал регулярно присылать мне свои фото. Обычные фото с отдыха в основном. Многие с изображением застолья, где он с рюмкой, бокалом (что наводит на мысли о его зависимости). Меня это забавляет. Что могут означать такие действия мужчины?
07 февр. 2018
Ilana
Спрошу - не будет высылать. Наверное, такими действиями просто подогревает мой интерес к себе.
07 февр. 2018
Психолог консультирует личные проблемы обратившегося. В этой ситуации для вас есть в чем то проблема?