КонсультацииОтношения в парах

Необоснованное нехорошее поведение моего МЧ очень сильно меня задевает и не даёт покоя. Что делать?

20 апр. 2022
Дарья
Не могу понять, что происходит со мной и моим разумом, неконтролируемые мысли о плохом исходе событий не дают покоя. Мои отношения с молодым человеком идут ко дну. Его необоснованное нехорошее поведение по отношению ко мне очень сильно меня задевает и не даёт покоя. У нас с ним последнее время одни недопонимая.

20 апр. 2022

Дарья, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 апр. 2022

Проблемы в отношениях, ссоры - это нормальный этап построения близких отношений. Беспроблемных отношений не существует, это глянцевый миф. Ведь вы оба разные, пришли из разных семей, росли в разных условиях. Естественно, что вы по-разному смотрите на мир.

Важно не то, что вы ссоритесь, а то, что вы несмотря ни на что всё равно держитесь вместе, проясняете, говорите про свои потребности и про свои чувства - вот это скрепляет отношения.

Посмотрите вместе видео с семинара Марка Гангора, его можно легко найти в сети. Должно быть две части примерно по часу. Там и про особенности мужчин и женщин и про секс и про примирение и много чего интересного, живо и с юмором.

Почитайте книжки. Классика - Джон Грей "Мужчины с марса, женщины с венеры", Патрисия Лав и Стивен стосны "Милый, нам нужно поговорить, как сделать это без ссоры", Гэри Чемпмен "Пять языков любви" это то, что помогает разобраться в том, откуда берутся проблемы в отношениях.