КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем, он бьёт и изменяет. Развестись или попытаться все наладить?

20 апр. 2022
Елена
Семейная жизнь идёт с самого начала не очень. А оборвать связь решиться не могу, страх, неуверенность и серьёзное решение, которое повлияет на дочь (сама росла без отца и не хотела того же дочке). Со временем все только хуже становится. Последней крайней точкой стала измена мужа, а до этого рукоприкладство. Частые ссоры и непонимание друг друга. Абсолютно не можем понять друг друга.

21 апр. 2022

Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

21 апр. 2022

В названии Вашей тему вопрос

Развод или попытаться все улучшить?

Я не могу давать советы, но могу предложить почитать две моих статьи тут на сайте: "А вдруг он изменится?" и "Стоит ли возвращаться/принимать его обратно и прощать?" Там как раз на эту тему более подробно.