КонсультацииЛичностные проблемы

С 12 лет начал носить женские колготки, теперь ещё появилось желание интима с мужчиной. Что делать?

20 апр. 2022
Данил
Мне 21 год, я с 12 лет начал носить колготки. После ситуации у одноклассницы дома, мы играли вместе, она решила из меня сделать подружку, мне эта идея понравилась, она дала мне белые колготки тонкие, юбочку и блузку, мне понравилось выглядеть как девочка, мама моей одноклассницы была совсем даже не против и поддержала меня, спросив нравится ли мне эта одежда, я само собой ответил, что да, после чего она спросила, что именно нравится, и я описал ощущение в колготках и юбке, тогда вроде она и предложила мне забрать эти белые колготки с собой домой, я так и сделал, не снимая даже их надел поверх колготок штаны и пошёл домой. С этого момента я и начал каждый день надевать даже в школу эти колготки, конечно они вскоре порвались и я решился купить новые, это было очень страшно и стыдно, я купил себе телесные тонкие и плотные белые где-то 70-80 ден, когда мне было 16 лет в школе случился случай, когда моя классная руководительница заметила на мне колготки, когда у меня была не заправлена рубашка, она подошла ко мне и задрала ее, спросив почему она не заправлена, и увидела как раз телесные колготки (колготки само собой были натянуты выше пупка, посадка была достаточно высокой) она была в шоке и позвала на разговор, она была очень сильно удивлена, что я в 16 лет ношу колготки, так ещё и не для тепла хотя бы, а просто так, разговор ничем не закончился, но я тогда начал задумываться, что это не нормально. В 18 лет я уже понял то, что мне нравится надевать ещё и женские трусики под колготки, следить за гладкостью ног, а самое главное, мне захотелось попробовать мужской половой орган, тут я и начал беспокоиться, и вот уже как 3 года с того момента я не могу решиться до сих пор открыто носить колготки на улице, и попробовать секс с мужчиной. Подскажите, что делать? Алексей.

27 апр. 2022

Здравствуйте Данил! Я взяла Вашу тему. Она ещё актуальна для Вас?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если Вас всё устраивает, то разберёмся в этом вместе)