КонсультацииЛичностные проблемы

Нет денег и работы, рассталась с мужчиной, заболела. Как всё это пережить?

23 апр. 2022
Лиза
Осталась без работы, не получается устроиться на нормальную работу. Заканчиваются деньги, нечем платить за аренду жилья, заболела, вернулась в проституцию. Рассталась с мужчиной. Прошу помощи, чтобы справиться со сложившейся ситуацией.

02 мая 2022

Здравствуйте, Лиза. В жизни каждого человека случаются тяжёлые периоды, когда вместе складывается много проблем. В этом случае расставляем их по приоритетам и начинаем решать по шагу каждый день.

Осталась без работы, не получается устроиться на нормальную работу. Заканчиваются деньги, нечем платить за аренду жилья, заболела, вернулась в проституцию. Рассталась с мужчиной.

Главный приоритет это здоровье - нужно лечиться. Получить любую возможную медицинскую помощь. Вы обратились к врачу?

Расставание уже случилось, эту потерю нужно пережить и принять как факт - да, это случилось, с ним не будет общего будущего. Дайте себе время и через несколько месяцев это принятие произойдёт. Мы успокаиваемся, эмоционально и сексуально отвязываемся и он становится для нас чужим, как было и до встречи с ним. Со временем мы находим другого человека для построения отношений.

Когда прекратили заниматься проституцией, Вы сделали это осознанно или из-за мужчины с которым начались отношения? Если Вы продолжили снова, к сожалению, шансов наладить свою жизнь очень мало - женщина от многочисленных сексуальных контактов разрушается как физически, так и эмоционально. Кроме того это серьёзный риск для жизни, и лучше найти другой, более безопасный способ заработка. Подумайте об этом и возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Скорее всего Вам нужна более длительная психотерапевтическая помощь, но так как финансовой возможности нет, можно обратиться в бесплатные центры социальной и психологической помощи. Позаботьтесь о своём здоровье пожалуйста.