КонсультацииЛичностные проблемы

Осталась одна с детьми и без работы. Как пережить этот сложны период?

09 нояб. 2024
Ирина
Как оттолкнуть от себя мысли о суициде? Как пережить расставание с мужем, осталась одна с детьми без работы, на съёмном жилье, и без какой то помощи.

09 нояб. 2024

Ирина, здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Хочется поддержать Вас в такой непростой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.