КонсультацииЛичностные проблемы

Завела собаку и поняла, что поторопилась. Не покидают мысли вернуть её заводчику

24 апр. 2022
Наталья
2 недели назад завели собаку. Я очень её хотела, уговорила мужа, в итоге поняла, что к собаке я не готова. Меня это состояние угнетает. Мысли о том, чтобы её вернуть заводчику обратно, не покидают меня. Во всей этой ситуации очень переживаю за 7-летнего ребёнка. Боюсь, что если верну собаку, то нанесу ему травму. Вдобавок узнала, что беременна. Как с маленьким малышом ещё и с собакой буду справляться, не знаю (((Вся эта ситуация меня очень сильно расстраивает (((

24 апр. 2022

Наталья, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить