КонсультацииАпатия. Депрессия

Забеременела от женатого, в жизни начались проблемы. Как выйти из тупика?

24 апр. 2022
Анастасия
Полтора года назад оказалась в кризисной ситуации, что жизнь во всех сферах разрушалась, я пыталась выстроить по-новому жизнь, но у меня так и не получилось полностью восстановиться, я не смогла найти своих друзей, но много нового опыта преобрела со многими людьми познакомилась, но накопились долги, психологическая усталось. И когда я решила взять кредитную карту, чтобы поехать отдыхать, пошла к буддийскому ламе за советом, я его узнала во время своих поисков. Поездка сорвалась, но он пообещал помощь делать массажи, чтобы здоровье улучшить и так же поддержать, но он просто хотел переспать, я сначала сопративлялась (так как он женат), а потом просто не стала сопротивляться, в результате я сейчас беременна на 3 месяце, я сначала очень обрадовалась, но почему общаясь с отцом ребенка радость пропадает. Его трогательное и трепетное отношение прошло, а у меня сейчас сил нет и посыпались разные вопросы, сережки забыла, никак не заберу, деньги украли, телефоны ломаются один за другим, на поезда опаздываю и коммунальщики отключили канализацию. Я уже просто в шоке, постоянно что-то рушится. Дома уже бардак, убираться не хочется, за что взяться, не знаю, лежу и ничего не хочу.

26 апр. 2022

Анастасия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

27 апр. 2022

Анастасия, консультация еще актуальна?