КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сыну вести себя в классе, чтобы не быть изгоем? Он обвиняет в этом меня

27 апр. 2022
Галина
Как ребенку в школе заработать авторитет, если он перешел из другой школы и никак не может наладить отношения в классе? Началось все с того, как пришел сказал, что все дебилы в этом городе, от него и отвернулись все. Он у меня внушаемый и очень зависим от папы, мы переехали в это город, а муж всегда говорил "город дебилов и быдла". Это у него засело видимо, потом он извинился, его стали троллить. Затем то синяки видела, то его плохое настроение. Стала интересоваться у родителей в классе, что происходит, после этого сына стали называть маменькин сыночек, теперь он меня обвиняет, я виновата что к нему так относятся.