КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня бросил парень, жизнь стала бессмысленной, испытываю страх и тревогу. Как выбраться из этого состояния?

27 апр. 2022
Мария
Ничего не хочу в жизни, меня абсолютно ничего не радует, я не работаю, я не учусь, я могу целыми днями просто пролежать в кровати. Да, переодически я выхожу из дома, с кем-то вижусь, но это редко приносит мне радость. Так не всегда, иногда бывают периоды обычной жизни, я работаю, я что-то читаю. Несколько дней назад меня бросил мой парень, аргументируя тем, что я никак не проявляю свои эмоции. Мне от этого очень плохо и сейчас я испытываю ужасное чувство страха и тревоги, что моя жизнь превратилась в существование. Я не знаю, как выбраться из этого состояния и как себя заставить радоваться жизни.

28 апр. 2022

Мария! Здравствуйте!

Если Вас устраивают условия моей консультации можем начать.