КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с синдромом самозванца? Чувствую себя недостойной той работы, которую выполняю

27 апр. 2022
Алёна
По образованию психолог, сейчас повышаю квалификацию. На данный момент не работаю (в поиске) и не веду частной практики. Заметила такую штуку: мне страшно читать презентации по курсу, мне страшно делать домашнее задание. У меня такой сильный синдром самозванца, что я каждый раз собираю себя в кулак, чтобы прописать дз, при этом я все понимаю и куратор в обратке пишет "прекрасно выполненная работа, советую вам использовать еще это и это", то есть я не глупая, но при этом будто недостойна делать то, что делаю. Еще давит очень отсутствие клиентуры и работы, постоянный стресс и ощущение, будто я останусь без работы навсегда и умру в нищете.

27 апр. 2022

Алена, смогу Вам содержательно написать завтра.

29 апр. 2022

Алена, приветствую, не отправлялись смс из за тех. Проблем. Актуален ли ещё запрос?