КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что, скорее всего, остыл ко мне. Я его очень люблю и расставаться не хочу. Как быть?

29 апр. 2022
София
Вчера парень сказал, что не знает, что чувствует ко мне и скорее всего остыл. Как быть? И он не бросает, и я не могу. Хочу помочь ему понять свои чувства, но не знаю, как это сделать и как вернуть наши прежние отношения. Я его люблю и очень сильно к нему привязана, расставаться совсем не хочу. У него есть все, а у меня только он. Я сама понимаю, что в этом виновата я: много истерила, ревновала. Скорее ему это надоело. Мы поговорили с ним, он согласился попытаться все вернуть, но как. Очень тяжело.

02 мая 2022
София

Спасибо большое

Отзыв о консультации

Всем советую, мастер своего дела. Помогла мне разобраться в своей проблеме и подсказала, как поступить дальше. Огромное вам спасибо.

София