КонсультацииОтношения в парах

Навязчивые мысли, а вдруг у партнёра есть другая. Как справиться с собой?

30 апр. 2022
Анна
Нахожусь в отношениях, живём вместе. Постоянно какая-то навязчивая идея, а вдруг у него кто-то есть ещё, вдруг с кем общается, прям навязчивая идея. Вплоть до того что проверяю его сообщения, естественно ссоры. Как справляться с собой?

30 апр. 2022

Анна, здравствуйте. Ниже прописаны условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.