КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня жуткая депрессия, я не хочу жить. Единственное, что держит, это ребёнок

30 апр. 2022
Валерия
У меня жуткая депрессия, я не хочу жить, думаю о смерти, но у меня есть ребёнок и это единственное, что меня держит.

01 мая 2022

Здравствуйте, Валерия.

У меня жуткая депрессия, я не хочу жить, думаю о смерти

Вы правы, эти мысли и есть симптомы депрессии, как высокая температура при простуде. Депрессия закончится и эти мысли пройдут. Но это серьёзное заболевание и его надо лечить. Вы обращались к специалисту очно? Как давно длится это состояние и с чем связываете, что в жизни происходит?