КонсультацииЗависимые отношения

Эмоциональные качели из-за отношений с коллегой. Как выйти из-под влияния абьюзера?

30 апр. 2022
Мария
Не могу закончить абъюзивные отношения. Иногда приходится видеться по работе. Молодой человек работает с ассистенткой до ночи, отвозит домой, привозит на работу. Не видела его вне работы более двух недель. Сегодня возникла напряжённая ситуация на работе с его ассистенткой, она мне нахамила, он не встал на мою сторону, после чего у меня началась истерика, которая периодически повторяется целый день, хотя контакт с ними закончился уже около 8 часов назад, я переделала много дел, но оставаясь сама с собой, я продолжаю внутренний диалог и ухожу в истерику. Отношения длятся около 4 лет, расставались и не общались около полугода, полгода назад отношения возобновились, эмоциональные качели повторяются.

30 апр. 2022

Мария, добрый вечер, в удобное для Вас время ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, и если Вы не против сможем завтра продолжить

01 мая 2022

Попробуйте сформулировать, что Вы хотите :

1) в своей жизни?

2) от бесплатной письменной консультации?

02 мая 2022

Мария, здравствуйте, актуален ли ещё Ваш запрос?