КонсультацииОтношения в парах

Мой партнёр ушёл, взяв паузу в отношениях. Я осталась в подвешенном состоянии. Что делать?

01 мая 2022
Юлия
Мужчина, с которым жили 2 года, взял паузу, сказал, что отношения зашли в тупик и нужно подумать... Собрал все свои вещи, при этом забрал часть моих и ключи от моей квартиры. 2 недели тишина и сказал, чтобы я каждый день не названивала. Чувствую себя в подвешенном состоянии. То жду, что он объявится, то ненавижу и видеть его не хочу.

01 мая 2022

Юлия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

02 мая 2022
Юлия

Сколько будет стоить консультация и как будет проходить оплата?

02 мая 2022
Юлия

Правильно ли я понимаю, что в течение трех дней общение бесплатное?

02 мая 2022

Юлия, да, всё верно.

Сформулируйте, что вы хотели бы получить в результате данной консультации? Как поймете, что она вам помогла?

02 мая 2022
Юлия

Мне нужно понять чего я хочу... Быть с ним или нет. Я хочу в этой ситуации повести себя правильно, с чувством собственного достоинства и не бежать за ним вслед. Наверное хочу понять для чего он это сделал. И не хочу бояться одиночества

02 мая 2022
Мне нужно понять чего я хочу... Быть с ним или нет.

Это хороший запрос. Давайте разбираться.

Мы сейчас поговорим подробнее о ваших отношениях. Я буду задавать вопросы, возможно они натолкнут вас на правильное решение. Расскажите, как вы познакомились? Как развивались отношения до вынужденной паузы? Комфортно вам было в них? Пауза стала неожиданностью для вас или ей что-то предшествовало?

02 мая 2022
И не хочу бояться одиночества

Это отдельный запрос - мы его обязательно обсудим позднее.

02 мая 2022
Юлия

Мы познакомились на работе, сразу друг другу понравились и через месяц стали встречаться. У него за плечами двое детей, меня это очень смущало но его забота и ласка взяли свое. Я стала замечать общение с бывшей женой, как с другом и тогда начали проявляться мои первые истерики. Выяснять споно отношения я не могу. Так же могла вмпылить из-за 3что он долго напишет, не звонит, тогда приревновать на пустом месте. И где-то через месяцев 5 он решил взять первую паузу на подумать. Закрыв в квартире мои вещи и кота. Я это перенести не смогла, состояние было ужасное, начала написывать и названивать... Помирились. Потом эти паузы случались раз в полгода, и я сама в основном мирились. Между пауками была любовь и тд. Он говорил что мне нужен другой мужчина что я душка своей любовью. Но при этом несколько раз делал предложение без кольца правда. Вот и сейчас пришли к тому же.

02 мая 2022
Юлия

Нас много с ни объединяет, юмор, любовь к животным, секс и не только... Но такое ощущение что я действительно "душу" мужчин... Из-за своего страха быть покинуть, отвергнутой

02 мая 2022
Юлия

В итоге сейчас осталась без копейки денег без работы, хорошо родители поддерживают. Мне нужно выйти из состояния апатии

02 мая 2022
Юлия

А, еще когда он уходил сказал, что я эгоистка, что не умею вести себя со своим мужчиной и чтобы я поняла как нужно себя вести... Что он в семье король, а я его достоинство якобы периодически принижаю

02 мая 2022

Юлия, в момент этих пауз где живете вы, где живет партнер? Я могу сказать, что партнеру было не комфортно в отношениях? И он предполагал, что когда-то эти отношения закончатся? Во всех паузах на примирение шли вы?

Из-за своего страха быть покинуть, отвергнутой

Мы все боимся быть отвергнутыми. Но это не страшно, когда мы не боимся одиночества. Как с этим обстоят дела, вам некомфортно, когда вы одна?

Мне нужно выйти из состояния апатии

В чем сейчас проявляется ваша апатия?

02 мая 2022
Что он в семье король, а я его достоинство якобы периодически принижаю

Что вы сами об этом думаете? Вам близка такая модель семьи? Вы будете в ней комфортно себя чувствовать?

02 мая 2022
Юлия

Когда он брал раньше паузу я жила у мамы, он на съёмной квартире. Сейчас он от меня съехал, забрав ключи от моей квартиры и зачем-то часть вещей. Думаю да, он мог предполагать что когда то эти отношения закончатся.

02 мая 2022
Юлия

В глобальных ссорах, а их было 2. Смирилась я. В этот раз не хочу... Ощущение что он как будто уверен что я сама как всегда померюсь и не боится потерять меня... Не зря сказал-не названивац каждый день

02 мая 2022
Юлия

Апатия... Я не хочу ничего делать, у меня нет сил, дома бардак. Я элементарно не могу заставить себя убраться. Еле сгребаю себя с постели, чтобы доехать до мамы. Просто смотрю целыми днями телевизор... И по вечерам даже появился алкоголь

02 мая 2022
Юлия

Модель семьи... Я хочу чтобы мужчина был главным, но это ведь не только на словах должно быть, мужчина семью должен везти... А не паузы брать. По мне это поведение не зрелого, инфантильного ребенка... Убежать. Если ты ужн порвал все, не оставляй ходы себе... В плане пауз, ключей и тд. Подскажите, как можно скрыть нашу беседу от посторонних глаз?

02 мая 2022
Юлия

Я не хочу быть в его глазах женщиной, которая бегает за ним. Хочу чтобы он увидел что у менч есть чувство собственного достоинства. Мне кажется мужчины быстро понимают как мной можно манипулировать, расставаниями и начинают этим пренебрегать. А я хочу чтобы мужчина боялся меня потерять.

02 мая 2022
Подскажите, как можно скрыть нашу беседу от посторонних глаз?

Юлия, на сайте есть дополнительная услуга - "скрыть консультацию". У вас должна отображаться на странице. Мы можем продолжить беседу после того, как вы ей воспользуетесь.

02 мая 2022

Вы также можете воспользоваться платной консультацией - тогда мы согласуем время, в которое я буду на связи исключительно с вами и консультация также будет приватной. По этому вопросу можно писать в личные сообщения.