КонсультацииОтношения в парах

Считаю себя недостойной своего парня, постоянно чувствую тревогу. Как с этим справиться?

04 мая 2022
Алина
Сейчас в отношениях с парнем, но есть некоторые моменты, которые были до него и они мешают мне, постоянно чувство тревожности, вины перед ним, что он такой хороший (это для меня), а я не такая, его отношение ко мне замечательное, но я считаю, что я этого не достойна.

04 мая 2022

Алина, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить