КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что все меня ненавидят, в том числе и предметы. Почему возникает такое чувство?

07 мая 2022
Евгения
Мне кажется, что все меня ненавидят, в том числе и предметы, такое чувство, что они специально так стоят, чтобы я ударилась об них или специально так стоят, чтобы упали на меня в момент когда я прохожу.

07 мая 2022

Евгения, добрый день. Не смогла пройти мимо Вашего запроса - очень яркий стиль изложения). Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если Вы не против, сможем начать)