КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю общаться с людьми, но обречена на одиночество. Как мне быть в такой ситуации?

09 мая 2022
Саша
Мне 22 года. Живу одна, нет друзей от слова "совсем". Всегда был большой круг общения, мне это нравилось, но сейчас осталась совсем одна, это заставляет меня страдать. Я люблю общение, люблю внимание. Все попытки подружиться с кем-либо провалились, так же как и попытки наладить общение со старыми «друзьями». Как мне быть в такой ситуации? Я понимаю, что побыть одной тоже хорошо, потратить время на себя, но год для меня слишком, мне не хватает людей.

10 мая 2022

Саша, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы пишете, что раньше круг общения был большим. Скажите, пожалуйста, а что произошло, что Ваш круг общения развалился?